2021年 4月
28 2 3
4 10
11 17
18 24
25 1
今日のテレビ

番組や出演者に関するつぶやき、YouTube動画などが簡単に見つかります。
NHK
03:33~
空からクルージング特別編イタリア・シチリア島一周の旅
02:33~
北アルプス北アルプスの名峰
01:53~
国際報道2021 中国ウイグル族 消えた元日本留学生たち
出演者 油井秀樹 今井翔馬 酒井美帆
01:25~
サンドのお風呂いただきます紅白歌手 山内惠介と浅草編
出演者 山内惠介 伊達みきお 富澤たけし コムアイ
00:55~
不可避研究中
出演者 稲垣吾郎 ファーストサマーウイカ 仁禮彩香 りゅうちぇる 杉山文野
00:25~
いないかもしれない
出演者 三浦透子 清水くるみ 戸塚純貴 杉野遥亮 大池容子
23:40~
逆転人生“奇跡の湯”守る3兄弟 大災害からの再出発
出演者 山里亮太 杉浦友紀 宮崎美子 掛川裕彦
23:35~
未来スイッチ 楽しく学べる防災訓練買い置き食材で“無人島メシ”に挑戦
23:15~
ニュース・気象情報
22:45~
ドキュメント72時間大病院のコンビニ それぞれの“生きる”
出演者 吹石一恵
22:00~
70才、初めて産みます セブンティウイザン。
出演者 小日向文世 竹下景子 笑福亭鶴光 矢本悠馬 山本圭祐 酒向芳 原金太郎 小野了 坂田聡 吉田健悟 竜雷太 根岸季衣 タイム涼介 本調有香
21:00~
ニュースウオッチ9
出演者 田中正良 和久田麻由子 田所拓也 斉田季実治
20:45~
首都圏ニュース845
出演者 上原光紀 平井信行
19:57~
チコちゃんに叱られる!
出演者 岡村隆史 松下奈緒 伊集院光 塚原愛 木村祐一 森田美由紀
19:30~
首都圏情報ネタドリ!コロナ×東京五輪・パラ 首都圏の現場では
出演者 為末大 高橋みなみ 松田利仁亜
19:00~
NHKニュース7
出演者 瀧川剛史 上原光紀 伊藤海彦 平野有海
18:30~
首都圏ネットワーク
出演者 高井正智 林田理沙 原大策 浅野里香
18:10~
首都圏ネットワーク
出演者 高井正智 林田理沙 原大策 浅野里香
18:00~
ニュース
16:50~
ニュース きん5時
出演者 武田真一 石橋亜紗 小籔千豊
16:35~
花子とアン
出演者 吉高由里子 鈴木亮平 黒木華 高梨臨 藤本隆宏 山田真歩 美輪明宏 村岡恵理 中園ミホ
16:05~
岩合光昭の世界ネコ歩きmini下から見るネコネコとお散歩
出演者 岩合光昭 杉山裕子
16:00~
ニュース・気象情報
15:55~
キャプテン翼の高橋陽一が原作!アニ×パラ第1弾ブラインドサッカー
15:10~
歴史探偵 参勤交代
出演者 佐藤二朗 河合敦 渡邊佐和子 近田雄一
15:00~
ニュース・気象情報
14:50~
時論公論初のまん延防止等重点措置 感染拡大は防げるか
14:05~
京コトはじめ 桜を堪能!京都人のお花見
出演者 森田洋平
14:00~
ニュース・気象情報
13:55~
テレビ体操
13:05~
列島ニュース
13:00~
ニュース
12:45~
おちょやん
出演者 杉咲花 成田凌 篠原涼子 名倉潤 いしのようこ 東野絢香 星田英利 曽我廼家寛太郎 前田旺志郎 楠見薫 渋谷天笑 大川良太郎 松本妃代 明日海りお 桂吉弥 八津弘幸
12:20~
きょうの料理 大原千鶴の小粋な季節の食卓たいのバター蒸し 木の芽添え
出演者 大原千鶴 桂南光 畠山衣美
12:15~
ニュース
12:00~
ニュース
出演者 三條雅幸
11:54~
気象情報
11:30~
ひるまえほっと
出演者 古谷敏郎
11:05~
バラエティー生活笑百科
出演者 はいだしょうこ 桂南光 桂吉弥 山田花子 なすなかにし 大木こだまひびき 小島幸保 小寺真理 一丸志帆
11:00~
ニュース・気象情報
10:55~
みんなのうたこんど、君と
10:15~
NHK地域局発 えぇトコ食べ天下!春が運ぶウマイもん
出演者 藤岡弘 泉ピン子 草刈正雄 南果歩 浅野温子 熊谷真実 勝野洋 神保悟志 松居直美 金子貴俊 子守康範 橋本のりこ
10:00~
ニュース・気象情報
09:55~
みんなの体操
08:15~
あさイチプレミアムトーク 賀来賢人
出演者 賀来賢人 ハラミちゃん 深町貴子 博多華丸 博多大吉 鈴木奈穂子 駒村多恵
08:00~
おちょやん
出演者 杉咲花 成田凌 篠原涼子 名倉潤 いしのようこ 東野絢香 星田英利 曽我廼家寛太郎 前田旺志郎 楠見薫 渋谷天笑 大川良太郎 松本妃代 明日海りお 桂吉弥 八津弘幸
07:45~
NHKニュース おはよう日本
出演者 高瀬耕造 桑子真帆
07:00~
NHKニュース おはよう日本
出演者 高瀬耕造 桑子真帆 利根川真也 近藤奈央 堀菜保子
06:30~
NHKニュース おはよう日本
出演者 高瀬耕造 桑子真帆 利根川真也 森下絵理香 近藤奈央
06:00~
NHKニュース おはよう日本 3府県にまん防決定 感染再拡大の行方
出演者 高瀬耕造 桑子真帆 利根川真也 森下絵理香 近藤奈央 堀菜保子
05:00~
NHKニュース おはよう日本 3府県にまん防決定 感染再拡大の行方
出演者 塩田慎二 森下絵理香 近藤奈央
04:50~
時論公論初のまん延防止等重点措置 感染拡大は防げるか
04:35~
みんなのうたふりむけばカエルただ今 しあわせ
NHK教育
00:50~
放送休止
00:00~
SWITCHインタビュー 達人達
出演者 佐野元春 吉増剛造 六角精児 平岩紙
23:55~
Eテレ2355 金曜日
出演者 爆笑問題 石澤典夫
23:00~
ドキュランドへようこそ娘は戦場で生まれた
22:30~
アーキテクツ プレイス 北欧発 建築家の幸せな住まい
出演者 小山茉美 井上和彦 高島雅羅
22:00~
ズームバック×オチアイ 大回復 グレートリカバリー
出演者 落合陽一
21:55~
365日の献立日記マーボーどうふ
出演者 鈴木保奈美
21:00~
にっぽんの芸能躍動の春 中村勘九郎・勘太郎“連獅子”
出演者 高橋英樹 中條誠子 中村鶴松 中村萬太郎
20:45~
NHK手話ニュース845
20:00~
あしたも晴れ!人生レシピ拝見!あの人の冷蔵庫
出演者 賀来千香子 小澤康喬
19:55~
みんなのうた魔法の料理
19:25~
ゲームシェイカーズ シーズン3
出演者 クリー・チッキーノ 花澤香菜 マディシン・シップマン 釘宮理恵 下野紘 くまいもとこ ケル・ミッチェル 真殿光昭 ダン・シュナイダー
18:55~
アニメ もっと!まじめにふまじめ かいけつゾロリメカメカ大さくせん
出演者 山寺宏一 愛河里花子 くまいもとこ 斉藤次郎 永塚拓馬 玉川砂記子 光部樹 宮園拓夢 原ゆたか 冨岡淳広
18:20~
ビットワールド
出演者 いとうせいこう 升野英知 金子貴俊 中田あすみ 横山だいすけ 古坂大魔王 小林亮太 ソーズビー ロワ梨里愛 南雲唯杜 木村咲愛 玄田哲章 恒松あゆみ
18:10~
アニメ 忍たま乱太郎父ちゃんが作ったお弁当の段
出演者 高山みなみ 田中真弓 一龍斎貞友 大塚明夫 関俊彦 浦山迅 巴菁子 飯塚昭三 尼子騒兵衛 浦沢義雄
18:00~
アニメ おじゃる丸イェ
出演者 西村ちなみ こおろぎさとみ 一条和矢 犬丸りん 高橋幹子 大地丙太郎
17:55~
オトッペ特別編
出演者 久野美咲 井口裕香 久嶋志帆
17:35~
ムジカ・ピッコリーノ機械と少年
出演者 藤原さくら 森啓一朗 ROLLY リリー・フランキー
17:10~
えいごであそぼ with Orton“c”の音であそぼ
出演者 厚切りジェイソン チョコレートプラネット 古舘寛治
17:00~
にほんごであそぼへのへの横丁
出演者 美輪明宏 おおたか静流
16:45~
みいつけた! 金曜日
出演者 佐藤貴史 小林顕作 三宅弘城 高橋茂雄
16:20~
おかあさんといっしょ 金曜日
出演者 小野あつこ 花田ゆういちろう 福尾誠 秋元杏月 吉田仁美 冨田泰代 川島得愛
16:05~
いないいないばあっ! 金曜日
出演者 チョー 間宮くるみ
16:00~
みんなのうたこんど、君と
15:55~
びじゅチューン!委員長はヴィーナス
出演者 井上涼
15:35~
SDGsのうた 目標1
15:00~
囲碁フォーカス囲碁界 2020年度を振り返る
出演者 鶴山淳志 稲葉かりん 黒嘉嘉 伊藤裕一郎
14:40~
NHK高校講座 地理
出演者 内藤正典 石原良純 籠谷さくら 三浦祥朗
14:35~
漢字ふむふむ
出演者 劉セイラ
14:00~
いつでもどこでも高校講座2021
出演者 鈴木福 木村多江 加藤諒
13:50~
ピタゴラスイッチ
出演者 いつもここから 車だん吉 石田明 徳田章
13:35~
リトル・チャロ
出演者 純名里沙 わかぎゑふ 佐藤良明
13:05~
NHKみんなの手話これまでのおさらいと新年度の予告
出演者 三宅健 V6 森田明 那須善子 江副悟史 若狭勝也 佐田明
13:00~
NHK手話ニュース
12:45~
ろうを生きる 難聴を生きる手話動画で明るさ伝える!双子の難聴小学生※字幕
12:00~
チョイス@病気になったとき教えて!チョイスドクター 患者力アップ講座
出演者 八嶋智人 大和田美帆 出田奈々
11:55~
やまと尼寺 献立帳たけのこのちらし寿司
11:00~
あしたも晴れ!人生レシピペットと共にどう暮らす?
出演者 大久保佳代子 柴内裕子 賀来千香子 小澤康喬 北大輔
10:55~
名曲アルバムコーヒー・カンタータバッハ作曲
出演者 バッハ・コレギウム・ジャパン 鈴木優人
10:25~
太田光のつぶやき英語
出演者 太田光 森川葵 鳥飼玖美子 二村伸
10:15~
もっと伝わる!即レス英会話 Lesson
出演者 高山芳樹 ハリー杉山 八村倫太郎 河内浩 川口ゆりな 福ノ上達也
10:00~
テキシコー
出演者 川西賢志郎 水田信二 山本晃士ロバート
09:50~
テキシコー
出演者 川西賢志郎 水田信二 山本晃士ロバート
09:30~
JAPANGLEラーメン
出演者 やくしまるえつこ 笹野高史
09:10~
新番組ぼくドコ始まるよ
出演者 ミキ 山之内すず 大塚芳忠
09:00~
でこぼこポン!
出演者 鳥居みゆき 猪股怜生 河合郁人
08:55~
みんなのうたぼくはくまプレゼント
08:35~
ピタゴラスイッチ
出演者 車だん吉 片桐仁 荒川良々 近藤公園 平野貴大 徳田章
08:10~
いないいないばあっ! 金曜日
出演者 チョー 間宮くるみ
07:45~
おかあさんといっしょ 金曜日
出演者 小野あつこ 花田ゆういちろう 福尾誠 秋元杏月 吉田仁美 冨田泰代 川島得愛
07:30~
みいつけた! 金曜日
出演者 佐藤貴史 小林顕作 三宅弘城 高橋茂雄
07:10~
アニメ はなかっぱももかっぱちゃんを救え!?はなかっぱの恋
出演者 中川里江 尾崎恵 高木渉 山口勝平 柳原哲也 植田佳奈 宍戸留美 菊池こころ 洞内愛 橋本まい 杜野まこ 江里夏 竹村武司
07:00~
ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルンドレッシングを作ってみルン!
出演者 中村蒔伝 高木波瑠 矢作穂香
06:55~
Eテレ0655 金曜日
出演者 松田利仁亜
06:35~
オトッペ特別編
出演者 久野美咲 井口裕香 久嶋志帆
06:00~
テレビでハングル講座
出演者 チャン・ウニョン 満島真之介 K. シン・ウィス JUNE ヨンア CIX
05:30~
アラビーヤ・シャベリーヤ! エジプト編
出演者 サヘル・ローズ FROGMAN
日本テレビ
03:19~
日テレポシュレ いよいよ春!お得情報満載 85分SP
出演者 クワバタオハラ 遼河はるひ 水野裕子 田中美奈子 アン・ミカ 木本武宏 TKO 三石琴乃 諏訪部順一
02:34~
夜バゲット 深夜の総合エンターテインメント情報番組!
出演者 佐藤梨那 石川みなみ 田村升吾 田村心 綾瀬はるか 西島秀俊 天野ひろゆき
01:34~
バズリズム02
出演者 バカリズム 滝菜月 神はサイコロを振らない ゴスペラーズ スカイピース TREASURE 神木隆之介 buGG Vaundy
01:05~
日曜ドラマネメシス事前攻略SP
出演者 広瀬すず 櫻井翔 江口洋介 勝地涼 中村蒼 富田望生 三島あよな 仲村トオル 真木よう子 石黒賢 山崎紘菜 大島優子 上田竜也 入江悠 片桐健滋 片岡翔 今村昌弘 藤石波矢
00:05~
news zero 田中邦衛さん死去88歳北の国から
出演者 有働由美子 岩本乃蒼 弘竜太郎 村上なつみ
23:35~
MUSIC BLOOD
出演者 M 田中圭 千葉雄大 sumika
21:00~
金曜ロードショーハウルの動く城スタジオジブリ作品★脚本・監督:宮崎駿
出演者 ソフィー 倍賞千恵子 木村拓哉 美輪明宏 我修院達也 神木隆之介 伊崎充則 大泉洋 大塚明夫 原田大二郎 加藤治子 宮崎駿
20:54~
日テレ+まもなく金曜ロードショー★ハウルの動く城★監督・脚本:宮崎駿
出演者 ソフィー 倍賞千恵子 木村拓哉 美輪明宏 我修院達也 神木隆之介 伊崎充則 大泉洋 大塚明夫 原田大二郎 加藤治子
19:00~
沸騰ワード
出演者 設楽統 バナナマン 日村勇紀 岩田絵里奈 板垣瑞生 朝日奈央 カズレーザー メイプル超合金 沙羅 滝沢カレン 出川哲朗 奈緒 矢田亜希子 新井秀和
15:50~
news every.東京3日連続400人超…変異拡大なら“まん延防止”検討も
出演者 藤井貴彦 陣内貴美子 中島芽生 後呂有紗 伊藤大海 木原実 小西美穂 渡辺裕太
13:55~
ミヤネ屋
出演者 宮根誠司 澤口実歩 ガダルカナル・タカ 三輪記子 森永卓郎
11:55~
ヒルナンデス!新レギュラーぺこぱ&りんくま!風間浅倉おうちディズニー&(秘)着回し
出演者 南原清隆 久本雅美 陣内智則 SHELLY ぺこぱ シュウペイ 松陰寺太勇 久間田琳加 千葉雄大 風間俊介 浅倉大介 藤井直樹 貴島明日香 莉子 滝菜月 篠原光
11:30~
NNN ストレイトニュース
出演者 安藤翔 徳島えりか
10:55~
それいけ!アンパンマンどんぶりまんトリオとうどんくん・他
出演者 戸田恵子 中尾隆聖 山寺宏一 佐久間レイ 冨永みーな 永丘昭典 やなせたかし
10:25~
女神のマルシェ日本最小ブルブルマシンが番組最安
出演者 柴田理恵 東貴博 森麻季 鈴木奈々 アンバランス
08:00~
スッキリ初適用“まん延防止”…義務化検討のCO2濃度測定器を実証実験
出演者 加藤浩次 森圭介 岩田絵里奈 菊地幸夫 土屋アンナ 秋元里奈
05:50~
ZIP!
出演者 水卜麻美 DAIGO 畑下由佳 田中毅 忽滑谷こころ 北脇太基 貴島明日香 小林正寿 小山薫堂
04:30~
Oha!4 NEWS LIVE
出演者 杉原凜 伊藤遼 米澤かおり 内田敦子 中西希
04:00~
日テレポシュレ いよいよ春!お得情報満載 30分SP
出演者 くわばたりえ 遼河はるひ 三石琴乃 諏訪部順一
TBS
03:50~
マスターズゴルフ 8日開幕!夜11時56分から地上波&BSで朝まで生中継
03:19~
カイモノラボ
出演者 中村静香 大石参月 ナイツ 宇内梨沙
03:07~
イベントGO!プラス 舞台サンソン情報!
02:57~
With☆ベイスターズ2021
02:27~
ましろのおと ♯1寂寞
出演者 島崎信長 細谷佳正 本田貴子 麻生智久 宮本侑芽 近藤玲奈 岡本信彦 鈴木達央 梅原裕一郎 畠中祐 三上枝織 梶裕貴 落合福嗣 谷口夢奈 高柳知葉 木村匡也 逢田梨香子 タケト 柿原徹也 羅川真里茂 加藤還一 吉田兄弟
01:57~
プレイタの傷 ♯13暁の英雄
出演者 高坂篤志 千葉翔也 榎木淳弥 益山武明 野上翔 八代拓 畠中祐 ランズベリー・アーサー 山谷祥生 福山潤 釘宮理恵 福原かつみ 津田健次郎 鈴木信吾
01:55~
マスターズゴルフ 8日開幕!夜11時56分から地上波&BSで朝まで生中継
01:25~
すばらしきこのせかい The Animation 放映記念
出演者 津田健次郎
00:20~
有吉ジャポンII ジロジロ有吉 免許取得前に…ニコル超高級外車を購入!?
出演者 有吉弘行 藤田ニコル 若槻千夏 丸山桂里奈 フワちゃん ぺこぱ 近藤夏子
00:15~
ビジネス・クリック
23:30~
NEWS23 台湾で特急列車が脱線し死傷者多数
出演者 小川彩佳 山本恵里伽 村瀬健介 石井大裕
23:00~
A-Studio+知られざる経歴と原点を初告白!?秘めてきた想い
出演者 笑福亭鶴瓶 藤ヶ谷太輔 ムロツヨシ
22:54~
スポーツを止めるな 学生スポーツを山之内すずが応援!
出演者 山之内すず 廣瀬俊朗 益子直美
20:57~
中居正広のキンスマSPモーニング娘。'21&OG!今夜限りうたばん秘蔵映像解禁
出演者 中居正広 譜久村聖 生田衣梨奈 石田亜佑美 小田さくら 野中美希 牧野真莉愛 羽賀朱音 加賀楓 横山玲奈 森戸知沙希 北川莉央 山崎愛生 石黒彩 飯田圭織 保田圭 矢口真里 高橋愛 田中れいな 駒田健吾 竹永典弘
19:00~
ぴったんこカン・カンスペシャル他
出演者 安住紳一郎 久本雅美 薬丸裕英 藤井隆 石塚英彦 福地桃子 川田裕美 竹内涼真 野村彩也子
15:49~
Nスタ
出演者 井上貴博 ホラン千秋 小林廣輝 山内あゆ 小林由未子 良原安美 森田正光 國本未華
13:55~
ゴゴスマ
出演者 石井亮次 古川枝里子 増田英彦 ますだおかだ 河合郁人 A.B.C-Z ナジャ・グランディーバ 田中ウルヴェ京 沢朋宏 橋下徹 角谷浩一 鈴木哲夫 清原博 龍崎孝 須田慎一郎 奥平邦彦 堀真奈美 木次真紀 ふぉ〜ゆ〜
10:25~
ひるおび!3府県に適用
出演者 恵俊彰 八代英輝 江藤愛
09:55~
キニナル金曜日
出演者 藤本敏史 FUJIWARA 杉崎美香 原西孝幸 小柳ルミ子 レジェンド松下
08:00~
ラヴィット! 日本でいちばん明るい朝番組
出演者 川島明 麒麟 田村真子 太田博久 ジャングルポケット くっきー! 野性爆弾 近藤千尋 東京ホテイソン 深澤辰哉 SNoW ラウール
06:00~
あさチャン!
出演者 夏目三久 堤伸輔 藤森祥平 加藤シルビア 日比麻音子 宇賀神メグ 篠原梨菜 齋藤慎太郎 野村彩也子 増田雅昭
04:25~
はやドキ!まん延防止等重点措置初の適用 宮城・大阪・兵庫に5日から1か月
出演者 山形純菜 金井憧れ 與猶茉穂
フジテレビ
03:30~
次ナルTV-S
出演者 桜井誠 ASH セントチヒロ・チッチ BiSH AKINO 北村匠海 タカシ カイ
02:35~
有ちゃっと
出演者 有野晋哉 よゐこ
01:35~
芸能人が本気で考えた!ドッキリGP 今日よる7時から2時間SP!
出演者 東野幸治 小池栄子 恵俊彰 菊池風磨 ZONE 向井康二 SNoW おたけ ジャングルポケット おばたのお兄さん ワタリ119 ひるちゃん インポッシブル ナダル コロコロチキチキペッパーズ 村上健志 フルーツポンチ 辰巳雄大 ふぉ〜ゆ〜 渡邉美穂 日向坂46 丹生明里 佐々木美玲 高瀬愛奈 鈴木Q太郎 ハイキングウォーキング 木村剛 竹内誠
01:05~
全っっっっっ然知らない街を歩いてみたものの
出演者 ムロツヨシ 温水洋一 久保田磨希 中川大志 上田誠 ヨーロッパ企画 酒井善史 永野宗典 佐藤さやか
00:10~
FNN Live News α
出演者 三田友梨佳 内野泰輔 内田嶺衣奈 鈴木唯 今湊敬樹 黒瀬翔生 萱野稔人 石倉秀明 松江英夫 崔真淑 渡辺広明 小泉耕二
23:40~
ネタパレ
出演者 南原清隆 陣内智則 増田貴久 NEWS 西野七瀬 小沢一敬 スピードワゴン 空気階段 コウテイ GAG 素敵じゃないか 宮下草薙 吉住 ランジャタイ 兼近大樹 EXIT 下田真生 鈴木もぐら
23:00~
全力!脱力タイムズ
出演者 くりぃむしちゅー 有田哲平 吉川美代子 岸博幸 出口保行 鈴木亮平 山内健司 かまいたち 滝沢カレン 小澤陽子 trunk
22:52~
週末はウマでしょ!
出演者 林修 神部美咲 西村まどか
21:58~
人志松本の酒のツマミになる話
出演者 松本人志 ダウンタウン 千鳥 大悟 ノブ 岡部大 ハナコ 小泉孝太郎 夏菜 矢部浩之 ナインティナイン
19:00~
ウワサのお客さま
出演者 サンドウィッチマン 川島明 麒麟 雨宮萌果 片瀬那奈 木南晴夏 ほのか 谷あさこ 黒木美紗子 岡本玲 ティモンディ 東京ホテイソン 瑛茉ジャスミン 奈津子
15:45~
イット!
出演者 加藤綾子 榎並大二郎 齋藤孝 木村拓也 佐々木恭子 石本沙織 三井良浩 佐久間みなみ 小澤陽子
14:45~
できちゃった結婚
出演者 竹野内豊 広末涼子 石田ゆり子 阿部寛 片瀬那奈 妻夫木聡 沢村一樹 木の実ナナ 千葉真一 吉田紀子 羽住英一郎 金子隆博 it hitomi
11:55~
バイキングMORE
出演者 坂上忍 伊藤利尋
11:30~
FNN Live News days
出演者 島田彩夏 立本信吾 野島卓 安宅晃樹
09:50~
ノンストップ!
出演者 設楽統 三上真奈 千秋 カンニング竹山 熊田曜子 虻川美穂子 北陽 Non 星野源
08:00~
めざまし8
出演者 谷原章介 永島優美 風間晋 カズレーザー 小室淑恵 山村隆太
05:25~
めざましテレビ
出演者 三宅正治 井上清華 生田竜聖 軽部真一 鈴木唯 永尾亜子 藤本万梨乃 酒主義久 藤井弘輝 渡邊渚 伊野尾慧 阿部華也子 大川立樹 徳田聡一朗 福原直英 笹谷陽子 國井千聖 愛来 石川萌香 大幡しえり 岡本莉音 小栗有以 AKB48 木内舞留 木下彩音 Kirari 黒木麗奈 坂井仁香 志田音々 田崎さくら 田中杏奈 豊島心桜 松川星 西山喜久恵 YOASOBI
04:55~
めざましテレビ全部見せ
出演者 三宅正治 井上清華 生田竜聖 軽部真一 鈴木唯 永尾亜子 渡邊渚 酒主義久 藤井弘輝 阿部華也子 福原直英 笹谷陽子 國井千聖 YOASOBI
04:00~
クイズ!脳ベルSHOW
出演者 岡田圭右 ますだおかだ 川野良子 篠原菊紀 道蔦岳史 田中美帆 高木剛
テレビ朝日
03:00~
話題のタイドラマ地上波初放送!テラサセレクション
出演者 ピーラワット・シェーンポーティラット クリス プラチャヤー・レァーンロード
02:40~
ももクロちゃんと!
出演者 ももいろクローバーZ 百田夏菜子 玉井詩織 佐々木彩夏 高城れに 寺川俊平 武内絵美
02:20~
新日ちゃん。 SeasonIII第1試合 タイチ×金丸×デスペ 激辛グルメPR対決!
出演者 三谷紬 金丸義信 エル・デスペラード タイチ
01:50~
BeauTV
01:20~
ラストアイドル
出演者 ラストアイドル 霜降り明星 AKANE
00:50~
ナスD大冒険TV
00:20~
タモリ倶楽部
出演者 タモリ 井上裕介 Non
00:15~
港時間
出演者 せきぐちきみこ
23:15~
2週連続ドラマ殴り愛、炎前編
出演者 山崎育三郎 瀧本美織 酒井若菜 永井大 市原隼人 石野真子 西岡徳馬 鈴木おさむ 樹下直美 菊池誠
21:54~
報道ステーション
20:00~
マツコ&有吉 かりそめ天国 2時間SP 初参戦!オードリー春日VS飯尾VS大久保
出演者 マツコ・デラックス 有吉弘行 久保田直子 飯尾和樹 ずん 大久保佳代子 オアシズ 岡部大 ハナコ 春日俊彰 オードリー 仁支川峰子
18:45~
ザワつく!金曜日 相葉くんもビックリ!ミニチュア作りに励む職人の技に迫る
出演者 石原良純 長嶋一茂 高嶋ちさ子 相葉雅紀 澤部佑 ハライチ 高橋茂雄
16:40~
スーパーJチャンネル
出演者 小松靖 林美沙希
15:43~
特捜9(3)
出演者 井ノ原快彦 羽田美智子 津田寛治 吹越満 田口浩正 山田裕貴 原沙知絵
14:46~
警視庁・捜査一課長 2020
出演者 内藤剛志 斉藤由貴 本田博太郎 矢野浩二 鈴木裕樹 塙宣之 床嶋佳子 金田明夫
13:49~
警視庁・捜査一課長 2020
出演者 内藤剛志 斉藤由貴 本田博太郎 矢野浩二 鈴木裕樹 塙宣之 床嶋佳子 金田明夫
13:30~
上沼恵美子のおしゃべりクッキング おうちで簡単にできる!揚げ揚げグルメ
13:00~
徹子の部屋 イルカ
10:25~
大下容子ワイド!スクランブル
出演者 大下容子 佐々木亮太
09:55~
じゅん散歩
出演者 高田純次 新山千春 愛華みれ
08:00~
羽鳥慎一モーニングショー
出演者 羽鳥慎一 斎藤ちはる 長嶋一茂 廣津留すみれ 玉川徹
04:55~
グッド!モーニング
出演者 坪井直樹 新井恵理那 飯村真一 吉野真治 島本真衣 草薙和輝 布施宏倖 佐々木一真 森山みなみ 依田司 森千晴 平野早矢香 林修
04:00~
おはよう!時代劇 暴れん坊将軍3
出演者 松平健 北島三郎 船越英二 横内正
テレビ東京
03:50~
テレ東SHOP
03:15~
音流
出演者 増子直純 怒髪天 タカハシマイ 荻野可鈴 栗林藍希 渡辺俊美 UNCHAIN
03:00~
一夜づけ
出演者 ジャングルポケット 伊藤愛真 8467 岡本信彦 佐藤元
02:30~
流派-R since2001
01:53~
珈琲いかがでしょうオススメ
01:23~
灼熱カバディ第1話カバディってなんだよ
出演者 内田雄馬 岡本信彦 佐藤元 古川慎 鈴木達央 武内駿輔 武蔵野創 柿原優子 市川量也
00:52~
ドラマ25 ソロ活女子のススメ 第1話ソロ焼肉とソロリムジン
出演者 江口のりこ 小林きな子 渋谷謙人 佐々木春香 大塚明夫
00:12~
2021年春ドラマオススメ
23:58~
SPORTSウォッチャー
23:00~
WBS “まん防”東京は?小池知事直撃
出演者 大江麻理子 佐々木明子 原田亮介 滝田洋一 山川龍雄 角谷暁子 田中瞳 原田修佑
22:54~
風景の足跡
出演者 上白石萌音
22:00~
ガイアの夜明け
出演者 松下奈緒 眞島秀和
21:54~
わたしのヒュッゲ
出演者 原晋 門脇麦
18:55~
デカ盛りハンター
出演者 ヴァンゆん 河北麻友子 小林豊 柴田英嗣 アンタッチャブル JOY 玉井詩織 ももいろクローバーZ ぺこぱ 小林尊 ジャイアント白田 はらぺこツインズ MAX鈴木 ロシアン佐藤
18:25~
妖怪ウォッチJam 妖怪学園Y
出演者 田村睦心 潘めぐみ 井上麻里奈 遠藤綾 戸松遥 増田俊樹 小林千晃 福山潤 すとぷり 小野坂昌也 石上静香 もも 小桜エツコ 小野友樹 日野聡 竹達彩奈 関智一 丹沢晃之 熊谷健太郎 沼倉愛美 石川由依 日野晃博 北條史也
17:55~
パウ・パトロール
出演者 ケント 潘めぐみ 石上静香 小市眞琴 井澤詩織 松田颯水 ロッキー 小堀幸 矢作紗友里 杉田春花 松本さち
17:30~
シナぷしゅ
17:10~
虎ノ門市場 日本全国の食文化をお伝えします!
17:00~
買物の時間mini
16:54~
ゆうがたサテライト
出演者 倉野麻里
15:40~
よじごじDays山岳カメラマンが激撮!長野県絶景巡りMC:小泉孝太郎
出演者 小泉孝太郎 池谷実悠 紫吹淳
13:40~
午後エンタ 午後ロードsearch/サーチ地上波初放送!
出演者 ジョン・チョー 浪川大輔 デブラ・メッシング 岡田恵 内山茉莉 ジョセフ・リー 寸石和弘 アニーシュ・チャガンティ
11:40~
昼めし旅
出演者 やしろ優
11:35~
11:13~
昼サテ
09:26~
7スタライブ
09:11~
7スタライブプラス
08:15~
韓流プレミア カンテク
出演者 チン・セヨン キム・ミンギュ ト・サンウ イ・ヨルム イ・シオン イ・ジェヨン ソン・ビョンホ キム・ジョンミン
08:00~
ハーフタイムツアーズ
07:35~
シナぷしゅ
07:05~
おはスタ
出演者 木村昴 レギュラー アイクぬわら 松丸亮吾 櫻井佑樹 おはガール 菱田未渚美 3時のヒロイン
05:45~
モーサテ
出演者 相内優香 豊島晋作 塩田真弓 大浜平太郎 矢内雄一郎 野沢春日 片渕茜 島田一輝 西野志海
04:23~
ものスタ